CISCO - NETWORKING: MIDRANGE SWITCH 1000BASE-ZX SFP TRANSCEIVER MODULE SMF 1550NM DOM IN
Il tuo carrello è vuoto!
Ciao! Accedi o registrati
Iscrizione Newsletter

CISCO - NETWORKING: MIDRANGE SWITCH 1000BASE-ZX SFP TRANSCEIVER MODULE SMF 1550NM DOM IN

Marca:CISCO - NETWORKING: MIDRANGE SWITCH
Codice Prodotto:677V562
EAN:0882658340925
MPN:GLC-ZX-SMD=
Disponibilità:disponibile
2.831,63€
Prezzo IVA esclusa: 2.321,01€
 
1000BASE-ZX SFP TRANSCEIVER MODULE SMF 1550NM DOM IN

Dimensioni e peso
Larghezza13,4 mm
Profondit

Scrivi recensione

Il Tuo Nome:


La Tua Recensione: Nota: Il codice HTML non è tradotto!

Punteggio: Negativo           Positivo

Esprimo il consenso al trattamento dei miei dati personali secondo le modalità indicate nell'informativa sulla privacy
Dò il consenso Nego il consenso

Inserisci il codice nel box di seguito:



Back to Top

Questo sito utilizza i cookie. Continuando la navigazione acconsenti al loro impiego.