EXTREME AVAYA - ACCESSOIRES 10GB-SR SFP+ MMF UP TO 300M HT 85C
Il tuo carrello è vuoto!
Ciao! Accedi o registrati
Iscrizione Newsletter

EXTREME AVAYA - ACCESSOIRES 10GB-SR SFP+ MMF UP TO 300M HT 85C

Marca:EXTREME AVAYA - ACCESSOIRES
Codice Prodotto:3G23212
EAN:0644728034987
MPN:AA1403015-E6HT
Disponibilità:disponibile
815,00€
Prezzo IVA esclusa: 668,03€
 
10GB-SR SFP+ MMF UP TO 300M HT 85C

Scrivi recensione

Il Tuo Nome:


La Tua Recensione: Nota: Il codice HTML non è tradotto!

Punteggio: Negativo           Positivo

Esprimo il consenso al trattamento dei miei dati personali secondo le modalità indicate nell'informativa sulla privacy
Dò il consenso Nego il consenso

Inserisci il codice nel box di seguito:



Back to Top

Questo sito utilizza i cookie. Continuando la navigazione acconsenti al loro impiego.