HPE - AN ARUBA BRAN SWITCH(35)BTO 10G SFP+ LC SR 300M MMF XCVR IN
Il tuo carrello è vuoto!
Ciao! Accedi o registrati
Iscrizione Newsletter

HPE - AN ARUBA BRAN SWITCH(35)BTO 10G SFP+ LC SR 300M MMF XCVR IN

Marca:HPE - AN ARUBA BRAN SWITCH(35)BTO
Codice Prodotto:2M27LU3
EAN:0190017245935
MPN:J9150D
Disponibilità:disponibile
270,47€
Prezzo IVA esclusa: 221,70€
 
10G SFP+ LC SR 300M MMF XCVR IN

Scrivi recensione

Il Tuo Nome:


La Tua Recensione: Nota: Il codice HTML non è tradotto!

Punteggio: Negativo           Positivo

Esprimo il consenso al trattamento dei miei dati personali secondo le modalità indicate nell'informativa sulla privacy
Dò il consenso Nego il consenso

Inserisci il codice nel box di seguito:



Back to Top

Questo sito utilizza i cookie. Continuando la navigazione acconsenti al loro impiego.