NETWORKING/VOIP
Il tuo carrello è vuoto!
Ciao! Accedi o registrati
Filtri

Marca

Categoria

Stato

Prezzo da

Prezzo a

Filtra Rimuovi
Iscrizione Newsletter

NETWORKING/VOIP

Perfeziona la Ricerca

Lista Griglia
Mostra:
Ordina:
1 ADATT. CHANNEL CAT.6A/CLASSE EA..
454,00€
escl. IVA: 372,13€
1-PORT 802.3BT 90W POE OUTD.MIDSPAN..
630,00€
escl. IVA: 516,39€
1-PORT IEEE 802.3AT 60W POE MIDSPAN..
198,00€
escl. IVA: 162,30€
1000BASE SX SFP OPTIC..
423,00€
escl. IVA: 346,72€
1000BASE-LX SFP OPTIC 8 PACK..
6.658,00€
escl. IVA: 5.457,38€
1000BASE-SX INDUSTRIAL GIGABIT ETHE..
252,00€
escl. IVA: 206,56€
1000BASE-TX SFP COPPER..
262,00€
escl. IVA: 214,75€
1024SC ENTERPRISE EDITION ANNUAL..
32.451,00€
escl. IVA: 26.599,18€
1024SC INCLUDING 1 YEAR MAINTENANCE..
67.606,00€
escl. IVA: 55.414,75€
1024SC INCLUDING 1 YEAR MAINTENANCE..
54.085,00€
escl. IVA: 44.331,97€
1024SC INCLUDING 1 YEAR MAINTENANCE..
81.127,00€
escl. IVA: 66.497,54€
1024SC PROFESSIONAL EDITION ANNUAL..
27.043,00€
escl. IVA: 22.166,39€
1024SC STANDARD EDITION ANNUAL..
21.634,00€
escl. IVA: 17.732,79€
10GBASE-LR SFP OPTIC (LC)..
2.208,00€
escl. IVA: 1.809,84€
10GBASE-LR SFPP SMF LC CONNECTOR 8-..
12.189,00€
escl. IVA: 9.990,98€
10GBASE-SR SFP OPTIC (LC)..
796,00€
escl. IVA: 652,46€
10GE USR SFP OPTIC..
604,00€
escl. IVA: 495,08€
10GE USR SFP OPTIC 8PK..
4.342,00€
escl. IVA: 3.559,02€
128SC ENTERPRISE EDITION ANNUAL..
6.569,00€
escl. IVA: 5.384,43€
128SC INCLUDING 1 YEAR MAINTENANCE..
10.949,00€
escl. IVA: 8.974,59€
128SC INCLUDING 1 YEAR MAINTENANCE..
13.686,00€
escl. IVA: 11.218,03€
128SC INCLUDING 1 YEAR MAINTENANCE..
16.423,00€
escl. IVA: 13.461,48€
128SC PROFESSIONAL EDITION ANNUAL..
5.475,00€
escl. IVA: 4.487,70€
128SC STANDARD EDITION ANNUAL..
4.380,00€
escl. IVA: 3.590,16€
16 HOURS REMOTE CONFIGURATION AND C..
4.770,00€
escl. IVA: 3.909,84€
16-BAY NAS..
3.710,00€
escl. IVA: 3.040,98€
16SC ENTERPRISE EDITION ANNUAL..
921,00€
escl. IVA: 754,92€
16SC INCLUDING 1 YEAR MAINTENANCE..
1.534,00€
escl. IVA: 1.257,38€
16SC INCLUDING 1 YEAR MAINTENANCE..
2.300,00€
escl. IVA: 1.885,25€
16SC INCLUDING 1 YEAR MAINTENANCE..
1.608,00€
escl. IVA: 1.318,03€
16SC PROFESSIONAL EDITION ANNUAL..
767,00€
escl. IVA: 628,69€
16SC STANDARD EDITION ANNUAL..
614,00€
escl. IVA: 503,28€
1918 - DLAN POWERLINE 500 AV WIRELE..
165,00€
escl. IVA: 135,25€
1M METER LONG 5GBS SFP DIRECT STAC..
61,00€
escl. IVA: 50,00€
2 ELETTRODI X FSM70/19/18/17/60/50..
121,00€
escl. IVA: 99,18€
2 PORT 10GBASE-F SFP INTERFACE..
10.484,00€
escl. IVA: 8.593,44€
20W POE PWR INJ EU PWR CRDAP100..
57,00€
escl. IVA: 46,72€
24-BAY NAS..
4.528,00€
escl. IVA: 3.711,48€
24-PORT 1 GBE SWITCH 3 MODULAR SLO..
2.489,00€
escl. IVA: 2.040,16€
Back to Top

Questo sito utilizza i cookie. Continuando la navigazione acconsenti al loro impiego.